Home Kommisionsmitglieder Hallenmeisterschaft Feldmeisterschaft Cup Nachwuchs Turnierkalender Download Presse Links Webmaster

 

Archiv

 

2010 / 11

 

Spielplan 1. Liga Zone West 2010
Neues definitives Spielplanheft 2./3. Liga S1 und S2 2010
Resultate und Rangliste Männer S1
Resultate und Rangliste Männer S2
Resultate und Rangliste 1. Liga 2010
Resultate und Rangliste 2. Liga 2010
Resultate und Rangliste 3. Liga 2010
Männer Wanderpreisübersicht 2007 bis 2012
 

 

2009 / 10

 

Resultate Männer Stärkeklasse 1  2009/10
Resultate Männer Stärkeklasse 2  2009/10
Resultate Auf/Abstiegsrunde 2./1. Liga 2010
Resultate 1. Liga  2009/10   
Resultate 2. Liga  2009/10   

 

2008 / 09

 

Resultate 1. Liga  2008/09   
Resultate Aufstiegsrunde 2./1. Liga
Resultate 2. Liga  2008/09   
Resultate Männer Stärkeklasse 1  2008/09
Resultate Männer Stärkeklasse 2  2008/09

 

2007 / 08
 
Resultate 1. Liga Zone West  2007/08         
Resultate 2. Liga  2007/08                            

Resultate 3. Liga  2007/08                           

Resultate Männer Stärkeklasse 1  2007/08
Resultate Männer Stärkeklasse 2  2007/08                             

 2006 / 07

Männer Wanderpreisübersicht 2002/03 bis 2006/07
Resultate 1. Liga Zone West  2006/07         
Resultate 2. Liga  2006/07                            

Resultate 3. Liga  2006/07                           

Resultate Männer Stärkeklasse 1  2006/07
Resultate Männer Stärkeklasse 2  2006/07                             

   2005 / 06

 
Resultate 1. Liga Zone West  2005/06         
Resultate 2. Liga  2005/06                            

Resultate 3. Liga  2005/06                           

Resultate Männer Stärkeklasse 1  2005/06
Resultate Männer Stärkeklasse 2  2005/06                             


  2004 / 05
  
Resultate 1. Liga Zone West  2004/05         
Resultate 2. Liga  2004/05                            

Resultate 3. Liga  2004/05                           

Resultate Männer Stärkeklasse 1  2004/05
Resultate Männer Stärkeklasse 2  2004/05