2005/06       

Schüler U15 D

Resultate und Schlussrangliste

Finaltag Oberentfelden

Finalrunde

Mannschaft A : Mannschaft B Schiedsrichter   Result.     1. Satz     2. Satz     3.Satz   Spiel
FB Neuendorf 1 : STV Schöftland STV Oberentfelden 2 : 0 15 : 10 15 : 6   :   Gruppe A
STV Vordemwald 1 : FB Neuendorf 2 FB Neuendorf 1 2 : 0 13 : 10 15 : 7   :   Gruppe B
TV Olten : STV Vordemwald 2 STV Vordemwald 1 0 : 2 10 : 15 11 : 15   :   Gruppe A
STV Oberentfelden : TV Weil TV Olten 0 : 2 7 : 15 6 : 15   :   Gruppe B
STV Schöftland : TV Olten TV Weil 0 : 2 11 : 15 6 : 15   :   Gruppe A
FB Neuendorf 2 : STV Oberentfelden STV Schöftland 1 : 1 12 : 14 16 : 15   :   Gruppe B
FB Neuendorf 1 : STV Vordemwald 2 FB Neuendorf 2 1 : 1 15 : 11 10 : 15   :   Gruppe A
STV Vordemwald 1 : TV Weil STV Vordemwald 2 1 : 1 15 : 7 12 : 15   :   Gruppe B
TV Olten : FB Neuendorf 1 STV Vordemwald 1 0 : 2 11 : 14 11 : 15   :   Gruppe A
STV Oberentfelden : STV Vordemwald 1 FB Neuendorf 1 0 : 2 9 : 15 10 : 15   :   Gruppe B
STV Schöftland : STV Vordemwald 2 STV Oberentfelden 0 : 2 4 : 15 6 : 15   :   Gruppe A
FB Neuendorf 2 : TV Weil STV Schöftland 0 : 2 10 : 15 9 : 15   :   Gruppe B
FB Neuendorf 1 : STV Vordemwald 1 STV Schöftland 0 : 2 12 : 15 9 : 13   :   Kreuzspiel
STV Vordemwald 2 : TV Weil STV Oberentfelden 1 : 1 15 : 9 8 : 15 4 : 5 Kreuzspiel
STV Schöftland : FB Neuendorf 2 STV Vordemwald 1 0 : 2 7 : 15 9 : 11   :   7./.8. Rang
TV Olten : STV Oberentfelden FB Neuendorf 1 1 : 2 11 : 13 15 : 13 4 : 5 5./6. Rang
FB Neuendorf 1 : STV Vordemwald 2 FB Neuendorf 2 0 : 2 11 : 15 6 : 15   :   3./4.Rang
STV Vordemwald 1 : TV Weil TV Olten 2 : 0 15 : 6 15 : 12   :   1./2. Rang

Rangrunde

Mannschaft A : Mannschaft B Schiedsrichter   Result.     1. Satz     2. Satz     3. Satz   Spiel
STV MR Tecknau : FBT Amsteg STV Schlossrued 1 : 1 15 : 9 12 : 15   :   Gruppe A
STV Staffelbach : STV Kirchberg 2 STV MR Tecknau 2 : 0 15 : 11 15 : 12   :   Gruppe B
TV Kleinhüningen : STV Vordemwald 3 STV Staffelbach 0 : 2 10 : 15 9 : 15   :   Gruppe A
STV Schlossrued : STV Kirchberg 1 TV Kleinhüningen 1 : 1 15 : 14 3 : 15   :   Gruppe B
FBT Amsteg : TV Kleinhüningen STV Kirchberg 1 2 : 0 16 : 15 15 : 12   :   Gruppe A
STV Kirchberg 2 : STV Schlossrued FBT Amsteg 0 : 2 13 : 15 9 : 15   :   Gruppe B
STV MR Tecknau : STV Vordemwald 3 STV Kirchberg 2 2 : 0 15 : 5 15 : 10   :   Gruppe A
STV Staffelbach : STV Kirchberg 1 STV Vordemwald 3 1 : 1 13 : 15 15 : 12   :   Gruppe B
TV Kleinhüningen : STV MR Tecknau STV Staffelbach 0 : 2 9 : 15 10 : 15   :   Gruppe A
STV Schlossrued : STV Staffelbach STV MR Tecknau 0 : 2 13 : 15 7 : 15   :   Gruppe B
FBT Amsteg : STV Vordemwald 3 STV Schlossrued 1 : 1 15 : 12 12 : 14   :   Gruppe A
STV Kirchberg 2 : STV Kirchberg 1 FBT Amsteg 0 : 2 9 : 15 13 : 15   :   Gruppe B
FBT Amsteg : STV Staffelbach TV Kleinhüningen 0 : 2 12 : 15 11 : 15   :   Kreuzspiel
STV MR Tecknau : STV Kirchberg 1 STV Schlossrued 0 : 2 12 : 15 14 : 15   :   Kreuzspiel
TV Kleinhüningen : STV Kirchberg 2 STV Staffelbach 2 : 0 15 : 12 15 : 12   :   7./.8. Rang
STV Vordemwald 3 : STV Schlossrued FBT Amsteg 2 : 1 9 : 15 15 : 10 5 : 2 5./6. Rang
FBT Amsteg : STV MR Tecknau STV Kirchberg 2 0 : 2 13 : 15 11 : 15   :   3./4.Rang
STV Staffelbach : STV Kirchberg 1 STV Vordemwald 3 1 : 2 10 : 15 15 : 12 3 : 5 1./2. Rang

 

  Vorrunde KATEGORIE SCHÜLER (U-15) Zone D
                         
  Sonntag, 07.011.2004         Gelterkinden / Tecknau          
                         
Rang Mannschaft   Anzahl Spiele     Sätze   Diff/Sätze   Bälle   Diff/Bälle Punkte
                           
1 FB Neuendorf 1   9   15 : 3 12 270 : 181 89 15
2 TV Weil 1   9   15 : 3 12 269 : 194 75 15
3 TV Olten   9   14 : 4 10 257 : 178 79 14
4 FB Neuendorf 2   9   12 : 6 6 238 : 208 30 12
5 STV MR Tecknau 1   9   11 : 7 4 251 : 224 27 11
6 STV Kirchberg 1   9   9 : 9 0 220 : 221 -1 9
7 TV Kleinhüningen   9   6 : 12 -6 206 : 241 -35 6
8 STV MR Tecknau 2*   9   5 : 13 -8 202 : 257 -55 5
9 TV Weil 2*   9   3 : 15 -12 193 : 253 -60 3
10 STV Kirchberg 2   9   0 : 18 -18 123 : 272 -149 0
                           

 

FB Neuendorf 1 - TV Olten   15 : 10   11 : 15   1 : 1
FB Neuendorf 2 - STV MR Tecknau 1   15 : 13   11 : 15   1 : 1
TV Weil 1 - STV Kirchberg 2   15 : 2   15 : 5   2 : 0
TV Weil 2* - TV Olten   4 : 15   9 : 15   0 : 2
STV Kirchberg 1 - TV Kleinhüningen   15 : 10   15 : 10   2 : 0
FB Neuendorf 1 - STV MR Tecknau 2*   15 : 6   15 : 7   2 : 0
FB Neuendorf 2 - STV Kirchberg 2   15 : 7   15 : 9   2 : 0
TV Weil 1 - STV Kirchberg 1   15 : 10   15 : 12   2 : 0
STV MR Tecknau 1 - TV Olten   13 : 15   16 : 14   1 : 1
TV Weil 2* - STV MR Tecknau 2*   13 : 15   16 : 18   0 : 2
FB Neuendorf 1 - TV Kleinhüningen   15 : 7   15 : 10   2 : 0
FB Neuendorf 2 - STV Kirchberg 1   15 : 8   15 : 8   2 : 0
TV Weil 1 - STV MR Tecknau 1   15 : 12   16 : 14   2 : 0
TV Weil 2* - STV Kirchberg 2   15 : 12   15 : 7   2 : 0
STV MR Tecknau 2* - TV Kleinhüningen   14 : 16   10 : 15   0 : 2

 

FB Neuendorf 1 - STV Kirchberg 2   15 : 3   15 : 3   2 : 0
STV Kirchberg 1 - STV MR Tecknau 2*   15 : 11   15 : 13   2 : 0
STV MR Tecknau 1 - FB Neuendorf 1   12 : 15   6 : 15   0 : 2
STV Kirchberg 2 - STV MR Tecknau 2*   9 : 15   11 : 15   0 : 2
TV Weil 2* - STV MR Tecknau 1   6 : 15   12 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 1 - STV Kirchberg 1   15 : 11   15 : 6   2 : 0
FB Neuendorf 2 - STV MR Tecknau 2*   15 : 7   12 : 15   1 : 1
STV Kirchberg 2 - TV Olten   6 : 15   7 : 15   0 : 2
TV Kleinhüningen - STV MR Tecknau 1   12 : 15   10 : 15   0 : 2
TV Weil 2* - STV Kirchberg 1   13 : 15   8 : 15   0 : 2
TV Weil 1 - TV Olten   8 : 15   12 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 2 - TV Weil 1   6 : 15   8 : 15   0 : 2
TV Weil 2* - TV Kleinhüningen   15 : 6   11 : 15   1 : 1
FB Neuendorf 2 - TV Olten   15 : 11   7 : 15   1 : 1
TV Weil 1 - TV Kleinhüningen   15 : 7   15 : 10   2 : 0

 

FB Neuendorf 1 - FB Neuendorf 2   15 : 13   10 : 15   1 : 1
TV Weil 1 - TV Weil 2*   15 : 9   15 : 9   2 : 0
STV Kirchberg 1 - STV Kirchberg 2   15 : 4   15 : 4   2 : 0
TV Weil 1 - STV MR Tecknau 2*   15 : 11   15 : 10   2 : 0
STV Kirchberg 1 - TV Olten   10 : 15   9 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 1 - TV Weil 1   20 : 18   19 : 20   1 : 1
FB Neuendorf 2 - TV Weil 2*   15 : 11   15 : 8   2 : 0
STV Kirchberg 1 - STV MR Tecknau 1   15 : 13   11 : 15   1 : 1
STV Kirchberg 2 - TV Kleinhüningen   6 : 15   7 : 15   0 : 2
STV MR Tecknau 2* - TV Olten   7 : 15   7 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 1 - TV Weil 2*   15 : 8   15 : 11   2 : 0
FB Neuendorf 2 - TV Kleinhüningen   15 : 12   16 : 14   2 : 0
STV MR Tecknau 1 - STV MR Tecknau 2*   15 : 12   15 : 9   2 : 0
TV Kleinhüningen - TV Olten   15 : 12   7 : 15   1 : 1
STV Kirchberg 2 - STV MR Tecknau 1   6 : 15   15 : 17   0 : 2