2005/06       

Mini U12 C / D

Resultate und Schlussrangliste

Finaltag Oberentfelden

  Finalrunde KATEGORIE MINI-2 (U-10) Zone D
                         
  Sonntag, 22.01.2006         Oberentfelden            
                         
Rang Mannschaft   Anzahl Spiele     Sätze   Diff/Sätze   Bälle   Diff/Bälle Punkte
                           
1 FBT Alpnach   5   8 : 2 6 131 : 104 27 8
2 TSV Deitingen   5   6 : 4 2 123 : 103 20 6
3 TV Olten   5   6 : 4 2 115 : 117 -2 6
4 STV Oberentfelden   5   5 : 5 0 116 : 112 4 5
5 STV Kirchberg 1   5   3 : 7 -4 116 : 131 -15 3
6 Audacia Hochdorf   5   2 : 8 -6 106 : 140 -34 2
                           

 

FBT Alpnach - Audacia Hochdorf   TV Olten   15 : 8   13 : 8   2 : 0
TSV Deitingen - STV Kirchberg 1   FBT Alpnach   15 : 9   10 : 13   1 : 1
STV Oberentfelden - TV Olten   Audacia Hochdorf   7 : 9   15 : 7   1 : 1
FBT Alpnach - TSV Deitingen   STV Kirchberg 1   14 : 13   8 : 13   1 : 1
Audacia Hochdorf - STV Oberentfelden   TSV Deitingen   13 : 15   13 : 12   1 : 1
STV Kirchberg 1 - TV Olten   STV Oberentfelden   15 : 12   11 : 12   1 : 1
TSV Deitingen - STV Oberentfelden   Audacia Hochdorf   10 : 12   11 : 9   1 : 1
Audacia Hochdorf - TV Olten   FBT Alpnach   10 : 15   11 : 14   0 : 2
FBT Alpnach - STV Kirchberg 1   TV Olten   15 : 9   13 : 10   2 : 0
TSV Deitingen - TV Olten   STV Kirchberg 1   11 : 10   11 : 12   1 : 1
FBT Alpnach - STV Oberentfelden   TSV Deitingen   13 : 11   14 : 8   2 : 0
Audacia Hochdorf - STV Kirchberg 1   STV Oberentfelden   13 : 15   14 : 12   1 : 1
FBT Alpnach - TV Olten   Audacia Hochdorf   15 : 12   11 : 12   1 : 1
Audacia Hochdorf - TSV Deitingen   STV Kirchberg 1   8 : 14   8 : 15   0 : 2
STV Kirchberg 1 - STV Oberentfelden   TV Olten   10 : 13   12 : 14   0 : 2

 

  Vorrunde KATEGORIE Mini 2 (U-12) Zone C & D
                         
  Sonntag, 04.012.2005         Kirchberg            
                         
Rang Mannschaft   Anzahl Spiele     Sätze   Diff/Sätze   Bälle   Diff/Bälle Punkte
                           
1 STV Kirchberg 1   9   15 : 3 12 253 : 189 64 15
2 STV Oberentfelden   9   14 : 4 10 275 : 213 62 14
3 TSV Deitingen   9   13 : 5 8 262 : 192 70 13
4 FBT Alpnach   9   13 : 5 8 259 : 195 64 13
5 FB Neuendorf *   9   9 : 9 0 234 : 222 12 9
6 STV Vordemwald*   9   8 : 10 -2 224 : 247 -23 8
7 Audacia Hochdorf   9   7 : 11 -4 234 : 239 -5 7
8 TV Olten   9   7 : 11 -4 215 : 228 -13 7
9 TV Kleinhüningen*   9   2 : 16 -14 159 : 261 -102 2
10 STV Kirchberg 2   9   2 : 16 -14 140 : 269 -129 2
                           

 

STV Vordemwald* - TV Olten   15 : 5   13 : 15   1 : 1
STV Oberentfelden - STV Kirchberg 2   15 : 9   15 : 5   2 : 0
FBT Alpnach - STV Kirchberg 1   10 : 15   12 : 15   0 : 2
Audacia Hochdorf - TV Olten   18 : 16   12 : 15   1 : 1
TSV Deitingen - TV Kleinhüningen*   15 : 10   15 : 7   2 : 0
STV Vordemwald* - FB Neuendorf *   15 : 13   7 : 15   1 : 1
STV Oberentfelden - STV Kirchberg 1   12 : 15   15 : 10   1 : 1
FBT Alpnach - TSV Deitingen   19 : 20   9 : 15   0 : 2
STV Kirchberg 2 - TV Olten   3 : 15   5 : 15   0 : 2
Audacia Hochdorf - FB Neuendorf *   15 : 9   13 : 15   1 : 1
STV Vordemwald* - TV Kleinhüningen*   15 : 12   15 : 10   2 : 0
STV Oberentfelden - TSV Deitingen   15 : 12   17 : 15   2 : 0
FBT Alpnach - STV Kirchberg 2   15 : 12   15 : 3   2 : 0
Audacia Hochdorf - STV Kirchberg 1   12 : 15   8 : 15   0 : 2
FB Neuendorf * - TV Kleinhüningen*   15 : 9   15 : 7   2 : 0

 

STV Vordemwald - STV Kirchberg 1   13 : 15   15 : 17   0 : 2
TSV Deitingen - FB Neuendorf *   15 : 11   15 : 10   2 : 0
STV Kirchberg 2 - STV Vordemwald   7 : 15   18 : 20   0 : 2
STV Kirchberg 1 - FB Neuendorf *   15 : 11   9 : 15   1 : 1
Audacia Hochdorf - STV Kirchberg 2   15 : 8   11 : 15   1 : 1
STV Vordemwald - TSV Deitingen   15 : 13   14 : 15   1 : 1
STV Oberentfelden - FB Neuendorf *   15 : 10   19 : 20   1 : 1
STV Kirchberg 1 - TV Olten   15 : 11   15 : 6   2 : 0
TV Kleinhüningen* - STV Kirchberg 2   15 : 11   13 : 15   1 : 1
Audacia Hochdorf - TSV Deitingen   12 : 15   10 : 15   0 : 2
FBT Alpnach - TV Olten   15 : 7   15 : 10   2 : 0
STV Oberentfelden - FBT Alpnach   12 : 15   16 : 14   1 : 1
Audacia Hochdorf - TV Kleinhüningen*   15 : 7   15 : 9   2 : 0
STV Oberentfelden - TV Olten   15 : 13   15 : 11   2 : 0
FBT Alpnach - TV Kleinhüningen*   15 : 8   15 : 6   2 : 0

 

STV Vordemwald - STV Oberentfelden   6 : 15   17 : 19   0 : 2
FBT Alpnach - Audacia Hochdorf   15 : 9   15 : 11   2 : 0
TSV Deitingen - STV Kirchberg 1   15 : 7   10 : 15   1 : 1
FBT Alpnach - FB Neuendorf*    15 : 9   15 : 13   2 : 0
TSV Deitingen - TV Olten   15 : 9   12 : 15   1 : 1
STV Vordemwald - FBT Alpnach   7 : 15   7 : 15   0 : 2
STV Oberentfelden - Audacia Hochdorf   17 : 15   13 : 15   1 : 1
TSV Deitingen - STV Kirchberg 2   15 : 2   15 : 5   2 : 0
STV Kirchberg 1 - TV Kleinhüningen*   15 : 5   15 : 8   2 : 0
FB Neuendorf*  - TV Olten   8 : 15   15 : 12   1 : 1
STV Vordemwald - Audacia Hochdorf   15 : 13   10 : 15   1 : 1
STV Oberentfelden - TV Kleinhüningen*   15 : 4   15 : 7   2 : 0
STV Kirchberg 2 - FB Neuendorf*    7 : 15   4 : 15   0 : 2
TV Kleinhüningen* - TV Olten   7 : 15   15 : 10   1 : 1
STV Kirchberg 1 - STV Kirchberg 2   15 : 5   15 : 6   2 : 0